Коллекция American Integral Silicon Snow

15000.00
MDL
Коллекция AMERICAN INTEGRAL SILICON SNOW
Подставка: металл
Материал веток: 100% Литые ветки 3D
Негорючий материал: Да
Декорации включены: Нет
Подсветка LED: Нет

Ель "American Integral Silicon Snow" - ёлка потрясающей красоты, которая выглядит так, словно перенеслась к Вам домой прямо из далекого сибирского леса! На каждой веточке, на каждой иголочке лежит самый настоящий сугроб. Силуэт чуть зауженный, с приспущенными "лапами", которые согнулись под тяжестью "снега".

Искусственная ель со снегом "American Integral Silicon Snow" - это компактное деревце, которое будет прекрасным новогодним украшением вашего дома. Зауженный силуэт этой оригинальной дизайнерской ёлки привлекает всеобщее внимание, ведь она смотрится очень изящно, немного строго, но вместе с тем очень празднично. Такое деревце способно добавить атмосфере нежный налет роскоши и превратить обстановку в торжество высокого стиля и лёгкого изыска. Стройная искусственная ёлка идеальна не только для небольших помещений - с ее помощью можно удачно оформить входную группу, поставив две ёлочки по бокам от двери, или создать необычную композицию в духе зимнего леса, использовав несколько таких елей разной высоты.

Новогодняя искусственная ёлка "American Integral Silicon Snow" легко узнаваема благодаря своим уникальным признакам:
- узкий вытянутый силуэт, позволяющий разместить елочку даже в небольшой комнате;
- пушистое белое напыление создает впечатление только что выпавшего снега;
- короткие прямые веточки из мягкой хвои ПВХ делают образ елки особенным и эффектным.

Искусственная ёлка станет идеальным украшением комнаты, а также может использоваться в качестве эффектного оформления прихожей или крыльца частного дома. Купив ёлку от DIVI Trees вы приобретаете продукт высокого качества, который будет радовать вас своим привлекательным внешним видом долгие годы. Украсить искусственную елочку можно по-разному: забавные мягкие игрушки и узорные ленточки в духе кантри заставят деревце искриться от озорства, а золотые и серебряные шары сделают ее по-королевски величественной. Не сдерживайте свою фантазию - и пусть наряд хвойной красавицы будет созвучен вашему настроению!

Искусственная ель от первого молдавского производителя это символ новогодних праздников, который наполнит ваш дом сказочной атмосферой тепла и уюта. Силуэт идеальной ели, созданный руками наших мастеров, будет служить вам долгие годы. Ёлка подойдет как для декора вашего дома, так и как подарок, который найдет отклик у родных, коллег и друзей. При покупке искусственной ели DIVI Trees вы сохраните минимум 5 живых ёлок!
Made on
Tilda