Коллекция Mont Blanc

2580.00
MDL
Коллекция Mont Blanc
Подставка: металл
Материал веток: ПВХ + Литые ветки 3D
Негорючий материал: Да
Декорации включены: Нет
Подсветка LED: Нет

Заснеженная ёлка "Mont Blanc" - настоящая лесная красавица с естественным силуэтом, которую практически невозможно отличить от натуральных ёлок. У неё хорошо просматривается классическая треугольная крона. Лёгкую кокетливость и изящные нотки ей добавляют отдельные длинные веточки из литой хвои, выступающие за общие формы деревца и придающие его силуэту четкую ярусность, словно ёлочка сама протягивает свои аккуратные лапки для нарядных шаров и игрушек. Короткие иголочки, пушисто обрамляющие веточки, выполнены из двух типов хвои, за счет чего достигается красивая пышность рождественского дерева. Густая заснеженность, напоминающая хлопья чистого свежего снега, добавляет образу новогодней искусственной ёлки благородство и морозный шарм. Украсьте ее самым нарядным декором - и торжественная атмосфера надолго поселится в вашем доме. Подставку, на которой закреплена ель, при желании можно замаскировать с помощью декоративных покрывал или красивых корзин под ёлку.

Искусственная ёлочка "Mont Blanc" компактна в хранении - небольшие размеры коробки позволят убрать её после праздников до следующего года, при этом вы можете быть уверены, что хвоя не помнется, ведь веточки быстро расправляются и восстанавливают форму после сезонного хранения, а значит внешний вид новогодней ёлки ничуть не испортится. Ёлку легко собирать и разбирать на сезонное хранение. С ней справится даже ребёнок, смотрите видео по сборке. Ёлка собирается из нескольких частей. Части ствола вставляются один в другой. Ветки раскрываются как зонтик образуется готовая форма ёлки. Дальше необходимо вручную распушить веточки и придать ёлки законченный вид.

Искусственная ёлка "Mont Blanc" станет идеальным украшением комнаты, а также может использоваться в качестве эффектного оформления прихожей или крыльца частного дома. Купив ёлку от DIVI Trees вы приобретаете продукт высокого качества, который будет радовать вас своим привлекательным внешним видом долгие годы.

Искусственная ель от первого молдавского производителя это символ новогодних праздников, который наполнит ваш дом сказочной атмосферой тепла и уюта. Силуэт идеальной ели, созданный руками наших мастеров, будет служить вам долгие годы. Ёлка подойдет как для декора вашего дома, так и как подарок, который найдет отклик у родных, коллег и друзей. При покупке искусственной ели DIVI Trees вы сохраните минимум 5 живых ёлок!
Made on
Tilda