Коллекция Modern

660.00
MDL
Коллекция MODERN
Подставка: металл
Материал веток: PVC
Негорючий материал: Да
Декорации включены: Нет
Подсветка LED: Нет

Одна из самых широких ёлочек из наших моделей. После сборки выглядит как настоящая лесная царица! Её особенность в ощущении той свежести, которое даёт светло-зелёные кончики веток: имитация молодых еловых иголочек, которые вот-вот выросли. Коллекция Modern – это зелёные искусственные ели природной формы с увеличенным диаметром. Количество веток повышено, что не создает просветы, ствол не виден, декор новогодними шарами удобен и прост.

Дерево не имеет запаха пластика и острых элементов, ветки приятны на ощупь, не сминаются, не осыпаются и не выцветают при использовании. Благодаря большому количеству веток дерево имеет красивый силуэт. Сборка ёлки очень проста. С ней справится даже ребёнок, смотрите видео по сборке. Ёлка собирается из нескольких частей. Части ствола вставляются один в другой. Ветки раскрываются как зонтик образуется готовая форма ёлки. Дальше необходимо в ручную распушить веточки и придать ёлки законченный вид.

Ёлки этой коллекции изготовлены из ПВХ плёнки наивысшей категории качества А+. Материал не поддерживает горение и не излучает неприятных запахов. Цвет веток максимально повторяет цвет елей в лесах центральной полосы России. Сердцевина ветки коричневого цвета как в природе. Ствол состоит из трех и более частей. Ветки прикреплены к стволу и легко раскрываются по принципу зонтика.

Искусственная ель от первого молдавского производителя это символ новогодних праздников, который наполнит ваш дом сказочной атмосферой тепла и уюта. Силуэт идеальной ели, созданный руками наших мастеров, будет служить вам долгие годы. Ёлка подойдет как для декора вашего дома, так и как подарок, который найдет отклик у родных, коллег и друзей. При покупке искусственной ели DIVI Trees вы сохраните минимум 5 живых ёлок!

А тем, кто любит разнообразие и хочет придать своей ёлке праздничный вид, мы рекомендуем приобрести игрушки и гирлянды и украсить им ветви и пространство под деревцем. Тем более что в нашем каталоге такие игрушки представлены в нескольких оттенках и вариантах исполнения.
Made on
Tilda