Коллекция American Silicon Small

2280.00
MDL
Модель: AMERICAN SILICON SMALL
Подставка: металл
Материал: 100% литые ветки
Негорючий материал: Да
Декорации включены: Нет
Подсветка LED: Нет

Эта искусственная ель отличается густой кроной и невероятным сходством с живой елкой. Каждая веточка отливается отдельно, поэтому хвоя выглядит очень натурально и красиво. Широкие раскидистые ветви литой елки смотрят вниз, словно склонившись от собственной пышности и объема. Боковые отростки слегка выступают за силуэт, что позволяет развесить гирлянду и игрушки так, чтобы не спрятать за украшениями реалистичную хвою. Такая новогодняя елка преобразит любое пространство и наполнит его духом наступающего торжества.

Новогодняя искусственная ёлка «American Silicon Small» от молдавского бренда «DIVI Trees» изготовлена из литых веток, отлитых с использованием специальных форм. Благодаря такой технологии ветки выглядят как живые и на ощупь практически неотличимы от настоящей еловой веточки.

Искусственная ёлка по своей форме и фактуре в точности повторяет строение настоящей, живой ели. Благодаря большому количеству веток - крона густая, пушистая и не имеет просветов по всему контуру.

Искусственная ёлочка не имеет запаха пластика и острых элементов, ветки приятны на ощупь, не сминаются, не осыпаются и не выцветают при использовании. Благодаря большому количеству веток дерево имеет красивый силуэт. Сборка ёлки очень проста. С ней справится даже ребёнок, смотрите видео по сборке. Ёлка собирается из нескольких частей. Части ствола вставляются один в другой. Ветки раскрываются как зонтик образуется готовая форма ёлки. Дальше необходимо в ручную распушить веточки и придать ёлки законченный вид.

Искусственная ель от первого молдавского производителя это символ новогодних праздников, который наполнит ваш дом сказочной атмосферой тепла и уюта. Силуэт идеальной ели, созданный руками наших мастеров, будет служить вам долгие годы. Ёлка подойдет как для декора вашего дома, так и как подарок, который найдет отклик у родных, коллег и друзей. При покупке искусственной ели DIVI Trees вы сохраните минимум 5 живых ёлок!
Made on
Tilda